Потребитель уже устал от стандартных карт ресторанов! И у онлайн-типографии есть несколько советов для владельцев заведений общепита, которые позволят сделать меню «успешным продавцом».
Полиграфия для кафе и ресторанов – это огромное море рекламных возможностей и часть имиджа для любого заведения! В онлайн-типографии PrintHit вы найдете широкий ассортимент продукции, которая будет работать в сфере ресторанного бизнеса на максимальный результат.
Статьи
Из года в год тысячи компаний тратят деньги и время на разработку календарей. Ведь календарь это самый популярный подарок для клиентов, сотрудников и партнеров.
Статьи
Печатная реклама – это проверенный инструмент для привлечения клиентов. Но только в том случае, если вы понимаете свою целевую аудиторию. Главная хитрость создания рекламной кампании, в которой используется печатная продукция, – это четкое осознание того, как думает и действует ваш потенциальный клиент, а создать такую рекламную кампанию, которая соответствует его потребностям.
Статьи
Праздничная полиграфия – ваш верный помощник в подготовке и оформлении мероприятий любого масштаба
Статьи
В то время как кухня, несомненно, является душой каждого ресторана, нельзя забывать о второстепенных, но крайне важных элементах, таких как меню и плейсматы
Статьи
Когда у менеджера типографии звонит телефон, с того конца виртуального провода может оказаться, к то угодно. И всего за пару минут опытный специалист разберется, с кем имеет дело и какую продукцию можно предложить именно этому конкретному клиенту. Ну а если вы начинающий менеджер? Тогда ловите наш шорт-лист заказчиков!