Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Статьи

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Любая компания всеми силами стремится завоевать благосклонность своих клиентов. А в туристической сфере – особенно. Люди не так уж часто пользуются услугами туристической сферы, поэтому важно, чтобы помимо новых клиентов в поле вашей деятельности были также клиенты постоянные. Можно ли этого добиться с помощью полиграфии? Да. И мы расскажем, как именно.

Небанальные мелочи

Добиваясь лояльности клиентов, необходимо учитывать каждую мелочь. Например, набор открыток с мотивирующими текстами, который встречает гостя на ресепшене - мелочь? Мелочь, а приятно! Забавные или полезные надписи на карточках, разложенных внутри номера, нестандартный дизайн дорхэнгера, личное письмо при въезде или выезде – и это еще далеко не полный перечень того, чем можно украсить пребывание гостей в отеле и сделать его по-настоящему теплым.

Что еще может быть полезно в гостиничной полиграфии? Например,

  • Печатные открытки,
  • карты города,
  • буклеты с правилами размещения,
  • блокноты для записей.

Все они дополнят атмосферу заботы о вашем госте. Это именно те неожиданные и уютные мелочи, которые ваш клиент захочет оставить на память.

Что учесть при подготовке полиграфии для отелей и гостиниц?

Тщательно продумайте концепцию оформления всей полиграфической продукции. Но не сильно разгоняйтесь с креативом – вашими клиентами могут быть люди разного возраста, профессии и образования, ваши идея должны быть универсальными.

Проверяйте функционал, простоту и удобство пользования, ведь гости на отдыхе не любят напрягаться.

Простое и важное правило: вся продукция должна быть хорошего качества.

Найдите свои личные особенные работающие инструменты - используйте полиграфию там, где другим кажется, что уже ничего нового нельзя придумать.

А за высоким качеством печати и скоростью выполнения обращайтесь втипографию Printhit! Мы поддержим любое начинание и поделимся многолетним полиграфическим опытом!

Похожие записи

Статьи

Как стать любимым клиентом типографии?

Как стать любимым клиентом типографии?

Услуги печати рекламной и сувенирной полиграфии сегодня можно найти практически на каждом углу. Неопытный заказчик обычно теряется в выборе и мечется между низкой ценой, которую предлагают небольшие типографии, и высоким качеством, пропагандируемым солидными предприятиями с многолетним опытом работы.

15 March 2021 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Для развития одной из важных областей инвестиций - маркетинга - необходимо использовать все возможности: начиная от визитных карточек до социальных сетей!

5 September 2023 г.

Печать в типографии