Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
Сейчас вылетит птичка!

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Именно в этот день, без малого сотню лет назад, широкой общественности был представлен метод получения отпечатка фото – дагерротип, прототип фотографии. Метод получения закрепленного изображения был изобретен в начале 1820-х годов французским изобретателем Жозефом Ньепсом, однако носит имя Луи Дагера, поскольку именно ему удалось получить изображение и зафиксировать его на медной пластине, покрытой серебром.

Современные цифровые фотоаппараты появились только в 1981 году благодаря компании «Sony». Они позволяли делать цифровые фотографии без традиционной фотопленки (хотя многие профессиональные фотографы и сейчас предпочитают её в своей работе).

Но независимо от того, каким методом фотографы получают снимки, все решает качество печати. Бумага, краска, метод печати – здесь важно все! Ведь одна ошибка может превратить фотошедевр в невнятное изображение.

Онлайн-типография PrintHit предлагает своим клиентам только самые прогрессивные технологии, которые позволяют переносить снимки на любую бумажную поверхность без потери в качестве. Мы уверены, что ваши фото украсят каждый полиграфический продукт! Заходите на printhit.org и убедитесь в этом сами!

Похожие записи

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.