Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!

Международный день молодежи отмечают ежегодно 12 августа. Это чудесный праздник, который дарит незабываемые эмоции и прекрасное настроение на долгие дни и недели. День молодежи - это маленькое напоминание о том, что молодость мало понимает в цифрах. Она остается с человеком столько, сколько он хочет. Да хоть бы и всю жизнь!

Мы поздравляем с Международным Днем молодежи всех наших клиентов, сотрудников и партнеров. Среди вас немало людей, которые молоды сердцем. И именно вы вносите в нашу работу новые идеи, заряжаете нас энергия творчества и заставляете двигаться вперед! Так пусть же этих сил хватает вам надолго!

Похожие записи

Праздники

Зеленый свет вашему бизнесу!

Зеленый свет вашему бизнесу!

Переходя дорогу, не забудьте сказать ему «спасибо»! Сегодня – Международный День светофора!

5 August 2020 г.
1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.
ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.