Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
С Днем Народного единства!

Праздники

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

Давайте вместе подумаем о том, что именно в названии кроется вся суть праздника. День народного единства нужен нам, чтобы напомнить - мы все не слишком отличаемся друг от друга, а наше культурное многообразие – это повод для гордости, а не причина конфликтов.

Праздник народного объединения – это еще и память о том, что великую силу единства народов, живущих на одной земле, еще никому не удавалось превозмочь. Пока мы едины – мы непобедимы!

Поздравляем вас, наши уважаемые клиенты и партнеры, с Днем Народного единства! Сегодня хочется пожелать нам всем силы духа, свободы, независимости, а также стабильности и уверенности. А главное - мирного неба над всеми нами!

Похожие записи

Праздники

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября в России отмечают День без бумаги. А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все!

22 October 2020 г.
Ибо верую…

Ибо верую…

День Крещения Руси — значимая веха в истории, провозглашение христианства в качестве государственной религии в 988 году.

28 July 2020 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.

Печать в типографии