Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как он выглядит?

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как он выглядит?

Поддерживать лояльность старых клиентов, привлекать новых – задача каждой компании. Для этого прилагаются огромные усилия: идет активная рекламная деятельность, предлагаются акции, скидки и бонусы, внедряются дополнительные сервисы. Задача у этих действий одна: если клиент уже попал в сферу интересов, он уже не должен ни при каких условиях покинуть орбиту компании.

Серьезное предприятие считает делом своей чести привлечь и сохранить клиентов. Для создания особой атмосферы разрабатывается корпоративный стиль для всех офисов, где проходят встречи и переговоры с клиентами. Поэтому там есть все необходимое – начиная от удобного кресла и заканчивая корпоративной канцелярией.

Важный и неизменный атрибут любого офиса - это календарь. Казалось бы, такая мелочь, но офисный календарь – это и дань традиции, и необходимый рабочий инструмент.

Календарь может быть настенным или настольным. Конструкция каждого календаря содержит блок из 12 страниц, разбитых на четыре квартальных периода. Есть два способа его изготовления: три месяца одного квартала текущего года можно расположить вместе на отрывном листе или же на трех разных страницах, которые собраны с помощью витой пружины и таким образом составляют единый лист.

Если для изготовления календаря использовалась тонкая бумажная основа, то соединительную пружину берут с небольшим диаметром – 6.4 мм, а если в календаре плотная подложка, то спираль можно взять покрупнее – например, 8 мм.

Еще один обязательный компонент квартального календаря – это цветное окошко. Оно перемещается по листу и отмечает текущий день.

Настенные календари крепятся на стену с помощью небольшой конструкции – заклепки-люверса. Или, в более дорогих вариантах, крепеж выступает конструктивным элементом календаря, который придает жесткость его верхней части.

Где же разместить информацию о предприятии на корпоративных календарях? Например, на полях, в верхней и нижней частях. Здесь располагается корпоративная символика компании, логотип, название, контактные данные, а также различные изображения, которые связаны с деятельностью компании.

Специалисты интернет-типографии Printhit готовы помочь вам в разработке оформления и дизайна календаря, создать макет и изготовить тираж корпоративных календарей любого вида.

Похожие записи

Статьи

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
Ошибки при создании листовки

Ошибки при создании листовки

Все мы в душе дизайнеры. Но от ошибок не застрахованы даже самые отличные специалисты. Поэтому рассмотрим несколько основных ошибок, избежав которых, вы сможете создать листовку мечты.

1 January 2023 г.
6 проверенных способов улучшить дизайн полиграфии

6 проверенных способов улучшить дизайн полиграфии

Качественная полиграфия – важный фактор успеха любой компании. И очень многое в этом деле зависит от грамотного дизайна. Ваш дизайнер знает, как сделать так, чтобы ваша продукция произвела неизгладимое впечатление на адресата и запомнилась ему надолго? Вот несколько советов от профессионалов онлайн-типографии PrintHit, которые помогут добиться нужного эффекта без дополнительных затрат.

2 June 2021 г.