Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
Грамотность – лучшее оружие рекламы!

Статьи

Грамотность – лучшее оружие рекламы!

Как же бороться с ошибками и опечатками? Есть несколько вариантов.

"Я все смогу сам!". Если у вас по русскому языку была твердая пятерка и вы не делаете в слове "ещё" четыре ошибки, то помните, что текст необходимо проверять перед печатью минимум три раза. Сначала отложить на несколько часов и пройтись по нему свежим взглядом. Потом прочитать текст вслух и провести тщательную проверку имен, фамилий, названий и контактных данных.

"Призвать специалиста". Когда текста много и ваших познаний в грамматике и орфографии явно недостаточно, то необходимо обратиться к корректору. Он проверит синтаксис, орографию и пунктуацию, исправит грамматические, морфологические с словообразовательные ошибки. Квалифицированный корректор не только расставит запятые, но и исправит ошибки верстки. Например, если текст "заехал" на картинку.

"Компьютерные программы в действии". Нет надежды на грамотность и корректора, тогда остается воспользоваться специальными компьютерными программами. Но помните, что им нельзя доверять на все сто процентов! Воспользуйтесь или текстовым редактором в офлайн или онлайн формате.

И помните, что боязнь ошибок не должна останавливать вас от печати качественной полиграфии!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

Оригинальный дизайн – первый шаг на пути к успеху любой рекламной кампании. В особенности, когда речь идет о хенгерах. Как известно, сейчас в тренде минимализм, но наши клиенты часто просят дизайнеров покреативить. Так чему же отдать предпочтение при создании хенгеров: нестандартности или лаконичности? Попробуем разобраться в этом вопросе вместе со специалистами типографии PrintHit.

9 April 2021 г.
4 золотых правила печатной рекламы

4 золотых правила печатной рекламы

Листовка, брошюра, буклет или флаер – неважно. Все типы полиграфической рекламной продукции создаются по определенным, годами выверенным канонам. И этот не просто взятые с потолка правила, а опыт, добытый путем нелегких ошибок. Поговорим о нескольких правилах печатной рекламы, которые реально работают.

21 July 2022 г.
BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.

Печать в типографии