История этого изобретения невероятно увлекательная. Многие военные полководцы сталкивались с непростой проблемой хранения провианта в период ведения боевых действий. Например, еще в 1795 году Наполеон предложил своим соотечественникам сумму премии за изобретение простого и доступного способа сохранения еды, пообещав награду в размере 12 000 франков. Но прорыв в этом направлении удалось сделать британскому изобретателю Питеру Дюранду, который получил патент на свою оригинальную находку 25 августа 1810 года.
Сегодня в мире используют практически более 600 видов и размеров удобной тары. Но сам по себе вид консервной банки не слишком привлекательный, поэтому производители стараются придать ей притягательную для покупателя внешность с помощью полиграфических хитростей.
За упаковкой для продуктов – добро пожаловать на сайт онлайн-типографии PrintHit! Здесь вы найдете возможности для воплощения любых ваших идей и удобную упаковку для любого продукта!
Праздники
22 октября в России отмечают День без бумаги. А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все!
Праздники
Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!
Праздники
Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».
Праздники
Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!
Праздники
Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!