Ваш город доставки

Орел Заказать звонок
0
22 октября - Российский День без бумаги!

Праздники

22 октября - Российский День без бумаги!

А вы знали, что экономия тонны бумаги может спасти 17 деревьев, сэкономить 26000 литров воды, сохранить 3 кубических метра земли, не использовать 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? А ведь за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть. И объём вырубаемых лесов сегодня происходит в несколько раз быстрее их естественного восстановления.

Главная цель Дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести свою лепту в сохранение природных ресурсов и привлечь внимания людей к современным безбумажным технологиям.

А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все! Например, предложить вам сегодня не бумажные пакеты, а полиэтиленовые.

ПВХ-пакеты нужны всем и всегда. На торговых точках, в службах доставки, на мероприятиях, где происходит раздача промо-продукции. Несмотря на изобилие различных видов упаковки из полимеров, ПВХ-пакеты всегда остаются востребованными и на ура справляются с задачами упаковки и транспортировки!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.